«Ростелеком» обеспечил телеком-услугами многофункциональные центры Ростова-на-Дону и Ростовской области

Автор: Ксения Садовская 16 ноября 2012 г. 20:32:21 Регион: Ростовская область 3 099   0

«Ростелеком» обеспечил доступом в интернет, телефонией и каналами передачи данных многофункциональные центры (МФЦ) и удаленные пункты доступа МФЦ Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В частности, компания предоставила связь для МФЦ, которые функционируют в 31-ом из 55-ти муниципалитетов Ростовской области, 9 из них находятся в г. Ростове-на-Дону. В результате сотрудники центров получили доступ к информационным ресурсам (базам документов, нормативным актам и т.п.) практически во всех органах власти.

Также благодаря развитой телекоммуникационной инфраструктуре, созданной «Ростелекомом», и организованному для МФЦ доступу к сети интернет, в Ростовской области стал функционировать единый информационно-аналитическийпорталсети многофункциональных центров. Сейчас каждый пользователь сайта может получить актуальную информацию о работе конкретного МФЦ, предварительно записаться в очередь на прием, получить онлайн-консультацию, узнать состояние исполнения поданной заявки и оставить свое мнение о работе центра.

 






Тэги:   #МФЦ   #Ростелеком   #МФЦ в России   #информационное общество. электронное правительство  

0