В Ульяновске запущена электронная очередь в детские сады

Автор: Ксения Садовская 10 октября 2012 г. 10:16:45 Регион: Ульяновская область 4 331   0

В Ульяновске поставить ребёнка на учёт в муниципальное дошкольное учреждение теперь можно насайтеУправления образования администрации города.

Как сообщают в Министерстве информационных технологий Ульяновской области, услуга оказывается бесплатно. В настоящее время электронная очередь доступна жителям Ульяновска. В других муниципальных образованиях услуга начнёт оказываться в ближайшее время. Для постановки на учёт в муниципальное дошкольное учреждение законному представителю необходимо заполнить форму заявления о включении ребёнка в электронную очередь, а также указать свой электронный адрес, на который будет выслано уведомление.

Встать в электронную очередь можно только один раз. При занесении данных ребёнка два и более раз в 2-х и болеерайонахгорода указанные повторные данные ребёнка удаляются автоматически.

Родители имеют право зарегистрировать ребёнка в электронной очереди при личном обращении в комиссию по комплектованию воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений, представив необходимые документы.

http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/10/09/505981






Тэги:   #Электронные госуслуги  

0