Единый центр предоставления государственных услуг открывается во Всеволожске

Автор: Ксения Садовская 23 ноября 2011 г. 0:37:41 Регион: г. Санкт-Петербург 4 410   0

В целях повышения качества и доступности предоставляемых государственных услуг населению, Всеволожский отдел Управления Росреестра по Ленинградской  области и подведомственные ему учреждения ФБУ «Кадастровая палата» и Ленинградский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» переезжают на новую площадку.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе правительства Ленобласти, переезд государственных структур будет осуществляться постепенно с ноября по февраль. Первыми в новом здании единого центра по предоставлению государственных услуг начнет работать Всеволожский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области.
 
Здесь, по адресу: Всеволожск, улица Заводская, 6,  будут предоставляться услуги государственной регистрации прав и предоставления информации из Единого государственного реестра прав по объектам недвижимости, расположенным на  территории Всеволожского, Дубровского, Морозовского, Рахьинского и Свердловского городских поселени, а также Заневского, Колтушского, Разметелевского, Романовского и Щегловского сельских поселений.
 
Наряду с этим специалисты Росреестра будут осуществлять государственный земельный контроль на территории Всеволожского района, предоставлять сведения государственного фонда данных, полученного в результате землеустроительных работ.

Для жителей Всеволожского и иных районов области, имеющих здесь имущественный интерес, уточним, что в период переезда изменится график работы Всеволожского отдела Управления Росреестра. В ближайшие дни он будет работать: 25, 28 ноября – прием заявителей осуществляться не будет; с 29 ноября – прием заявителей осуществляется по новому адресу по обычному графику (Пн.-Чт: с 9.00 до 18.00 МСК,Пт.- с 9.00 до 17.00); 03 декабря - будет осуществляться дополнительный прием заявителей с 9.00 до 17.00 МСК. 24 ноября 2011 года – последний день работы отдела по адресу: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, 106.
 
После переезда заявители смогут узнать справочную информацию по вопросам регистрации прав по телефону: (8 813-70) 43-860 и записаться на прием по телефону для предварительной записи: (8 813-70) 43-863.

http://www.baltinfo.ru/2011/11/22/Edinyi-tcentr-predostavleniya-gosudarstvennykh-uslug-otkryvaetsya-vo-Vsevolozhske-242760/


Тэги:   #МФЦ в России  

0