МФЦ Хакасии на выставке "Услуги 2012"

Автор: Ксения Садовская 31 мая 2012 г. 21:49:18 Регион: Республика Хакасия 3 509   0

МФЦ Хакасии принял участие в выставке малого и среднего бизнеса "Услуги 2012", которая проходила 25 мая 2012 года в городе Саяногорске. В мероприятии были представлены более 60 предпринимателей, предприятий, государственных учреждений Саяногорска и других городов и районов Хакасии.

В течение всего дня выставки стенд МФЦ был окружен посетителями и участниками, интересующимися новой моделью получения государственных и муниципальных услуг. Сотрудники МФЦ рассказывали о принципах работы и услугах многофункционального центра, а также об универсальной электронной карте, которую можно будет получить с января 2013 года.

Во второй половине дня МФЦ Хакасии презентовал проект «Деловой центр в городе Саяногорске», строительство которого запланировано на 2014-2015 годы. Деловой центр разместиться в 6-ом микрорайоне по улице Ветеранов Труда. Данный центр будет представлять собой пяти этажное здание с большой прилегающей территорией. С архитектурной точки зрения, здание будет сочетать в себе современные и классические стили.

Представленный проект является уникальным в своем роде, поскольку в деловом центре будет предлагаться широкий спектр услуг для жителей и гостей Саяногорска. На первом этаже будет размещен многофункциональный центр по организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг, со второго по пятый этажи будут размещены коммерческие организации, банки, кафе, магазины, центры досуга, нотариальные конторы и т. д. Следует отметить, приглашаются все желающие принять участие в долевом строительстве делового центра в городе Саяногорске.

За активное участие в мероприятии сотрудники МФЦ Хакасии получили благодарственные грамоты, сообщает пресс-центр АУ РХ «МФЦ Хакасии».

http://xakac.info/news/2012053125243






Тэги:   #МФЦ в России  

0