Кабинет в правительстве может появиться у каждого новосибирца

Автор: Ксения Садовская 16 декабря 2013 г. 12:29:26 Регион: Новосибирская область 2 776   0

В минувшие выходные в крупнейших торговых центрах Новосибирска, а также в МФЦ на пл. Труда, 1 новосибирцам предлагалось занять «кабинет в правительстве». В рамках акции «Твой личный кабинет в правительстве» горожане смогли в считанные минуты завести свой личный кабинет на портале Электронного правительства 54.gosuslugi.ru.

В то же самое время в отделениях ГИБДД и Росреестра проводилась акция «Портал 54.gosuslugi.ru экономит время». Вместо того, чтобы тратить свое время на ожидание, участники акции смогли подать необходимые документы в режиме онлайн.

С появлением единого портала госуслуг 54.gosuslugi.ru эпоха очередей и волокиты в госучреждениях уверенными шагами уходит в прошлое. Теперь вам вовсе не обязательно отпрашиваться с работы и тратить драгоценное время, чтобы подать документы на загранпаспорт, регистрацию автомобиля в ГИБДД или получение льгот и пособий. Да и ехать придется, только чтобы забрать результат оказания услуги! Достаточно зарегистрироваться на сайте 54.gosuslugi.ru и проводить оформление документов через интернет, не покидая своего дома или офиса.

На данный момент все государственные и муниципальные услуги доступны для жителей Новосибирской области в электронном виде. На сайте 54.gosuslugi.ru вы без труда найдете необходимую услугу в соответствующей рубрике (Федеральная миграционная служба, Министерство здравоохранения, Министерство внутренних дел, Муниципальные образования Новосибирской области и т.д.) либо, набрав название услуги, в строке поиска. По данным портала 54.gosuslugi.ru, среди наиболее популярных услуг, которыми пользуются жители города и области, значатся: оформление единовременного пособия при рождении ребенка, предоставление земельных участков в бессрочное пользование, выдача разрешения на строительство, предоставление субсидий на оплату жилья, государственная регистрация брака, рождения или усыновление и многое другое.

http://news.ngs.ru/more/1555808/


Тэги:   #Электронные госуслуги   #портал госуслуг  

0