В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО РАБОТНИКА СИСТЕМЫ МФЦ

Автор: Ксения Садовская 19 ноября 2013 г. 9:28:31 Регион: Липецкая область 2 696   0

Финал областного профессионального конкурса на звание лучшего работника системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг прошел в минувшие выходные в Добринском районе.
Липецкая область - первый и пока единственный регион из субъектов Российской Федерации, где в каждом муниципальном районе и городском округе создана новая структура предоставления гражданам и бизнесу государственных и муниципальных услуг. "Такие современные высокотехнологичные многофункциональные центры позитивно влияют на качество жизни человека", - считает глава региона Олег Королёв.
В этом году конкурс проводился уже в третий раз. По итогам отборочных туров в финал вышли восемь представителей Добровского, Елецкого, Грязинского, Добринского, Лебедянского и Краснинского районов, Липецка и Ельца.
Профессиональное состязание включало в себя три этапа, за каждый из которых жюри под руководством заместителя главы администрации Липецкой области Александра Никонова присваивало баллы. Финалисты рассказывали о своем отношении к работе и профессии, продемонстрировали теоретическую подготовку, подготовили "поздравительные открытки" к 60-летнему юбилею нашего региона. Две конкурсантки - из Ельца и Добринки - набрали одинаковое количество баллов, так что победителя пришлось выявлять в ходе дополнительного задания.
Им стала универсальный оператор МФЦ Добринского района Светлана Антюфеева. Второе и третье места заняли Надежда Кондратова (Елец) и Лариса Бондарева (Липецк) соответственно. Приз зрительских симпатий вручили администратору Лебедянского МФЦ Татьяне Измайловой. Тройку победителей наградили ценными призами, дипломами и кубками. Остальные участники получили поощрительные призы.

http://www.lipetsktime.ru/news/society/v_lipetskoy_oblasti_vybrali_luchshego_rabotnika_sistemy_mfts/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook#.UorKvtLIa2o


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0