В МФЦ Ульяновской области состоялся второй этап конкурса на звание лучшего работника

Автор: Кристина Ашурова 27 июня 2014 г. 17:21:59 Регион: Ульяновская область 2 782   0

26 июня 2014 года в Многофункциональном центре Ульяновской области прошел второй тур регионального конкурса «Лучший работник МФЦ». В нем приняли участие 12 специалистов, которые были выбраны по результатам первого этапа – тестирования на знание основных нормативно-правовых документов, регулирующих деятельность многофункциональных центров и процесс предоставления государственных и муниципальных услуг.

Конкурсантам, вышедшим во второй тур, было предложено пройти два психологических теста: на конфликтность и на внимательность, а также принять участие в деловой игре по заданной ситуации. В ходе игры специалисты продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, развитые навыки работы с заявителями и документами, а также способность реагировать на нестандартные ситуации.

Финалисты, которые будут определены по итогам второго тура, примут участие в заключительном этапе соревнования, где им предстоит проявить свои творческие способности и навыки самопрезентации. Напомним, что специалист, признанный лучшим работником МФЦ Ульяновской области, отправится представлять регион на всероссийском конкурсе.


Тэги:   #МФЦ   #Конкурс "Лучшие работники МФЦ"  

0