В Забайкальском крае открылся третий МФЦ

Автор: Сергей Погребной 17 декабря 2013 г. 7:44:37 Регион: Забайкальский край 3 234   0
Большой проект по развитию филиальной сети Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг ознаменовался открытием нового МФЦ в регионе.

МФЦ, ставший третьим по счёту на территории края, 11 декабря 2013 года торжественно распахнул свои двери в городском поселении Забайкальское.

Несмотря на то, что центр пока работает в тестовом режиме, уже сейчас Забайкальский филиал МФЦ начал полноценный приём граждан по ряду значимых муниципальных услуг. Первых посетителей встречает администратор ресепшена, оказывая предварительную консультационную помощь.

В удобном помещении филиала предусмотрены различные сервисы и специальные зоны для информирования, ожидания своей очереди и, конечно же, приёма-выдачи документов. Последняя включает восемь окон, где сконцентрирован полный перечень услуг, которые Забайкальский филиал МФЦ предложил вниманию клиентов на первом этапе в рамках консультирования.

Новый Многофункциональный центр призван сделать доступнее для жителей Забайкальского района различные формы государственных и муниципальных услуг, а также повысить их качество.

Отметим, что для удобства клиентов существует официальный сайт-вкладка Забайкальского филиала МФЦ, созданный на базе основного Интернет-ресурса Многофункционального центра Забайкальского края. Ознакомиться с сайтом можно по ссылке: Забайкальский филиал МФЦ или в разделе Филиалы

Пресс-центр Забайкальского МФЦ


Тэги:   #МФЦ   #филиалы МФЦ  

0