В Республике Дагестан с 13 по 15 августа 2015 г. пройдет семинар - конференция «Преимущества филиальной сети МФЦ в регионах»

Автор: МФЦ РД 22 июля 2015 г. 21:05:19 Регион: Республика Дагестан 3 110   0
В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, руководители и сотрудники МФЦ более 40 регионов России.

Руководители региональных МФЦ поделятся опытом и обсудят преимущества централизованной модели организации работы сети центров. В Республике Дагестан с 13 по 15 августа 2015 г. пройдет семинар - конференция «Преимущества филиальной сети МФЦ в регионах». В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, руководители и сотрудники МФЦ более 40 регионов России. На семинаре планируется рассмотрение таких вопросов как межведомственное взаимодействие, соблюдение сроков предоставления услуг, мониторинг качества и совершенствование процессов оказания услуг, информатизация деятельности МФЦ. Также участники обсудят региональный опыт предоставления комплексных услуг на основании жизненных ситуаций и системы отбора персонала для центров «Мои Документы». В рамках семинара также пройдут обучающие тренинги и тематические круглые столы. В программу включено посещение действующих центров предоставления услуг на 5 и 11 окон приема, а также торжественное открытие центра «Мои Документы» на 27 окон в г. Дербент. Участников семинара ждет насыщенная экскурсионная программа. Планируется выезд в Каякентский, Дербенский, Хунзахский районы республики. Посещение исторических центров и памятников культуры.


Подробную информацию о программе можно получить по ссылке: http://mfcrd.ru/forumkaspii.php


Тэги:   #МФЦ   ##МФЦ #МоиДокументы #Дагестан  

0