Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан

Автор: МФЦ РД 29 сентября 2015 г. 13:03:51 Регион: Республика Дагестан 2 875   0
Итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан» подвели в рамках форума «Цифровой регион - Электронный Дагестан»
 
 

 

Итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан» подвели в рамках форума «Цифровой регион - Электронный Дагестан»


Министерством связи и телекоммуникации Республики Дагестан был учрежден ежегодный конкурс среди многофункциональных центров республики. Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом». Целью конкурса является повышение качества обслуживания заявителей, выявление и поощрение лучших практик по предоставлению государственных и муниципальных услуг.


Испытание для универсальных специалистов проходили в два этапа: теоретический в виде тестирования на знание нормативно-правовых актов и практический - предоставление услуги посетителям на рабочем месте.


Сразу в двух номинациях победителем стал филиал МФЦ «Мои документы» по Хивскому району. Это номинации: «Лучший МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом».


Звание лучшего универсального специалиста получила оператор Хунзахского филиала МФЦ Мадинат Мухумаева.


Победители конкурса награждены соответствующими дипломами Министерства связи и телекоммуникации Республики Дагестан.


Победители регионального конкурса становятся кандидатами на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».


Тэги:   #МФЦ   #Мои Документы   #Дагестан  

0