В Бийске открыли филиал краевого многофункционального центра предоставления услуг

Автор: Ксения Садовская 4 июля 2012 г. 21:49:51 Регион: Алтайский край 3 643   0

В Бийске 29 июня состоялось официальное открытие филиала краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края», об этом сообщает сегодня, 4 июля, пресс-служба МФЦ.

Новый многофункциональный центр находится по адресу улица Промышленная, 6, и представляет собой единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Сейчас там организовано предоставление более 90 федеральных, краевых и муниципальных услуг, среди которых услуги Росреестра, миграционной службы, налоговой службы, управления по социальной защите населения, управления охотничьего хозяйства и других ведомств. В МЫЦ обещают, что в дальнейшем перечень услуг будет расширяться.

В МФЦ работает электронная очередь, размещен также платежный терминал для оплаты государственной пошлины.

Центр работает для заявителей бесплатно, за исключением случаев, когда законодательством Российской Федерации предусмотрена необходимость уплаты государственной пошлины или иных государственных платежей.

Полный перечень услуг, оказываемых в МФЦ г. Бийска, размещен на сайте. Кроме того, получить информацию об услугах и порядке их предоставления и задать вопросы о работе МФЦ можно по телефону (3854) 40-40-85, единому федеральному номеру 8-800-775-0025, на сайте МФЦ в разделе «Вопрос-ответ» или по электронной почте: mfc@mfc22.ru.

http://barnaul.sibnovosti.ru/society/198378-v-biyske-otkryli-filial-kraevogo-mnogofunktsionalnogo-tsentra-predostavleniya-uslug






Тэги:   #МФЦ в России  

0