К московскому порталу управления многоквартирными домами подключено 1720 управляющих компаний

Автор: Ксения Садовская 2 июля 2012 г. 16:16:46 Регион: г. Москва 2 048   0

Заместительруководителястоличного Департамента информационных технологийАндрей Белозероврассказал оработегородского портала управления многоквартирными домами (www.dom.mos.ru). Портал, начавший свою работу шесть месяцев назад, содержит реестр многоквартирных домов, управляющих организаций, а также информацию о жилых домах, данные БТИ и Мосжилинспекции. Таким образом, любой житель Москвы может получить информацию о том, в ведении какой управляющей компании находится его дом. В месяц портал посещает около 20–25 тыс. человек.

«На сегодняшнийденьвсе органы власти города Москвы, которые имеют к этому отношение, к порталу подключены. Подключено 1720 управляющих организаций», — сообщил Белозеров.

По его словам, на сегодняшнийдень280 управляющих компаний не предоставили информацию о своей работе для публикации на портале dom.mos.ru. В частности, не все управляющие компании города передали для публикации на портале информацию о юридическом лице, бухгалтерские сведения, планы по содержанию домов и данные об их исполнении.

 

 

 

http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/07/02/494945






Тэги:   #информационное общество  

0