Массух хотел бы продолжить работать в министерстве при определенных условиях

Автор: Ксения Садовская 28 мая 2012 г. 16:40:41 2 561   0

ЗаместительминистрасвязиИльяМассухв ходе интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что хотел быпродолжитьработать в министерстве при определенных условиях.

В частности,комментируяпоявившиеся сообщения о своей отставке, Массух отметил, что «пока отставки нет, мы планируем взаимодействовать с новым министром, пообсуждать какие будут пути развития, если они сойдутся, то конечно продолжим работу». «Дело начатое серьезное, задел есть, не хочется его бросать», - отметил он.

На вопрос встречался ли он с новым министром связи касательно дальнейшей своей работы в министерстве, Илья Массух ответил, что «встречались и обсуждали». Но, по его словам, должна пройти определенная притирка. «Человек новый, он приехал изрегиона. Я думаю после каких-то обсуждений мы примем решение совместное», - сказал замминистра.

Характеризуя нового министра связиНиколая Никифорова, Массух рассказал, что знает его хорошо, как министра связи и вице-премьера Татарстана. По словам Массуха, Никифоров запустил несколько хороших проектов в республике, которые получили достаточно большой резонанс по стране. «Как специалист – очень хороший, активный, молодой. Понимает что нужно обществу», - заявил Илья Массух.

http://biz.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/05/28/490834






Тэги:   #Илья Массух   #информационное общество. электронное правительство  

0