Предварительная запись на прием в МФЦ стала доступна и для жителей Димитровграда

Автор: Кристина Ашурова 3 октября 2014 г. 15:09:10 Регион: Ульяновская область 5 442   0

Возможность предварительной записи на получение наиболее востребованных государственных услуг через официальный сайт МФЦ Ульяновской области (www.mfc.ulgov.ru) появилась и у заявителей, проживающих в городе Димитровграде. Напомним, что димитровградский многофункциональный центр, функционирующий под новым брендом «Мои Документы», располагается по адресу: ул. Октябрьская, д. 64.

Для предварительной записи на прием к специалистам МФЦ доступно четыре услуги: государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, и государственный кадастровый учет недвижимого имущества.

Стоит отметить, что жители города Ульяновска и Сенгилеевского района пользуются сервисом предварительной записи через официальный сайт МФЦ  уже около месяца. Основной прием заявителей по-прежнему ведется в порядке очереди.


Тэги:   #МФЦ   #предварительная запись  

0