Многофункциональный центр предоставления госуслуг откроют в Можайске

Автор: Ксения Садовская 25 ноября 2013 г. 17:47:21 Регион: Московская область 3 124   0

В Можайске в понедельник, 25 ноября, состоится открытие 17-го многофункционального центра предоставления госуслуг (МФЦ) в Московской области, сообщает пресс-служба министерства госуправления, информационных технологий и связи региона.

В церемонии открытия МФЦ в Можайском районе примут участие министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Мария Юргелас, глава Можайского района Александр Черный, директор регионального МФЦ Иван Кулаков и директор "Единого сервисного центра" Можайского района Ольга Чигарева.

В пресс-службе отметили, что до конца года в регионе будут открыты еще 19 МФЦ. На очереди открытие центров в Егорьевском районе (26 ноября), Реутове (28 ноября), Дубне (2 декабря), Королеве (5 декабря), Истринском районе (10 декабря).

На базе каждого МФЦ организовано предоставление широкого спектра как муниципальных, так и государственных услуг федеральных и региональных органов исполнительной власти. Их перечень будет постоянно расширяться и в 2014 году жители Московской области смогут получить более 100 видов услуг, сказали в министерстве.

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=453059


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0