Юбилейный заявитель в Пугачеве

Автор: Оксана Денисова 12 сентября 2014 г. 20:00:38 Регион: Саратовская область 3 411   0
Обособленное подразделение МФЦ в г. Пугачеве открыло свои двери перед 50 – тысячным заявителем.

Им оказалась Надежда Евтеевна Веселовская, которая впервые воспользовалась услугами МФЦ для проведения государственной регистрации права собственности на вновь возведённый жилой дом. Она отметила, что была приятно удивлена внимательным отношением к себе сотрудников многофункционального центра, их компетентностью и оперативностью по приёму документов. Счастливая случайность, по которой Надежда Веселовская стала юбилейным заявителем, усилила приятное впечатление от обращения в МФЦ. 

Начальник операционного отдела подразделения МФЦ в г. Пугачеве Мария Тарасенко вручила заявителю цветы и памятный подарок. «Как хорошо, как раз ко Дню моего рождения», - обрадовалась Надежда Веселовская.  

«С каждым месяцем в Пугачёвском МФЦ появляются новые услуги и новые возможности, для того чтобы наши заявители могли решать свои вопросы в режиме «одного окна». Квалифицированные сотрудники многофункционального центра находят индивидуальный подход к каждому заявителю и оперативно решают их вопросы. Мы рады, что число наших друзей растёт с каждым днём», - отметил руководитель обособленного подразделения МФЦ в г. Пугачеве Виталий Солдатов.

 


Тэги:   #МФЦ   #Саратов   #Пугачев  

0