Открыт Шелопугинский филиал МФЦ в Забайкальском крае

Автор: Сергей Погребной 27 декабря 2013 г. 6:59:45 Регион: Забайкальский край 2 524   0
Отныне в регионе функционируют уже четыре дополнительных офиса Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. 25 декабря МФЦ открылся в селе Шелопугино.

Собранный в одном месте ряд органов власти и организаций федерального, краевого и муниципального уровней будут принимать жителей Шелопугинского района. 

Такой центр — это множество востребованных услуг в одном месте. Именно принцип единого окна и лежит в основе организации работы. Электронная система связывает филиал МФЦ с различными структурами на местном, краевом и даже федеральном уровнях. При этом принцип работы с гражданином прост и прозрачен. А клиентским потоком управляет современная система «Электронной очереди». Она подскажет, в какое из шести представленных окон нужно обратиться.

Контактные телефоны Шелопугинского МФЦ: (30-266) 2-11-23, 2-11-85.

Отметим, что для удобства клиентов существует официальный сайт-вкладка Шелопугинского филиала МФЦ, созданный на базе основного Интернет-ресурса Многофункционального центра Забайкальского края. Ознакомиться с сайтом можно по ссылке: Шелопугинский филиал МФЦ или в разделе Филиалы

Пресс-центр Забайкальского МФЦ


Тэги:   #электронная очередь   #филиалы МФЦ  

0