Красная ленточка перерезана в новом Балейском филиале МФЦ Забайкальского края

Автор: Сергей Погребной 20 декабря 2013 г. 8:09:00 Регион: Забайкальский край 2 778   0
Регион пополнился третьим филиалом Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. 18 декабря МФЦ открылся в городе Балее.

Собранный в одном месте ряд органов власти и организаций федерального, краевого и муниципального уровней будут принимать жителей Балейского района. 

Такой центр — это множество востребованных услуг в одном месте. Именно принцип единого окна и лежит в основе организации работы. Электронная система связывает филиал МФЦ с различными структурами на местном, краевом и даже федеральном уровнях. При этом принцип работы с гражданином прост и прозрачен. А клиентским потоком управляет современная система «Электронной очереди». Она подскажет, в какое из шести представленных окон нужно обратиться.

Для организации взаимодействия с заявителями, помещение Балейского филиала МФЦ делится на функциональные сектора:

- сектор информирования, включающий в себя стойку администратора, где посетители могут получить консультацию и талон на прием, а также  информационные стенды;

- сектор ожидания с мягкими диванами, столами и необходимым количеством стульев;

- сектор приема заявителей в 6 окнах приёма-выдачи документов, в которых работают как прикомандированные сотрудники органов власти, так и сотрудники филиала МФЦ.

Контактные телефоны Балейского МФЦ: (30-232) 5-25-15, 5-25-16.

Отметим, что для удобства клиентов существует официальный сайт-вкладка Балейского филиала МФЦ, созданный на базе основного Интернет-ресурса Многофункционального центра Забайкальского края. Ознакомиться с сайтом можно по ссылке: Балейский филиал МФЦ или в разделе Филиалы

Пресс-центр Забайкальского МФЦ

 


Тэги:   #система управления электронной очередью   #филиалы МФЦ   ##МФЦ в России   #единое окно  

0