В Ставропольском крае открыли ещё два удаленных рабочих места МФЦ

Автор: Ксения Садовская 12 мая 2014 г. 16:51:40 Регион: Ставропольский край 4 273   0

В Ставропольском крае продолжается работа по созданию удаленных рабочих мест МФЦ в населенных пунктах. На днях они были открыты в Изобильненском районе по адресам: ст. Староизобильная,  ул. Мира, д. 60; ст. Баклановская, ул. Красная, д.135.

Здесь граждане могут получить такие госуслуги Росреестра, как оформление права собственности на объекты недвижимости, постановка на государственный кадастровый учет объекта недвижимости, запрос информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Государственного кадастра недвижимости.

Также в Изобильненском районе функционируют  ранее открытые удаленные рабочие места МФЦ по адресам: с. Московское, ул. Ленина, 44; п. Рыздвяный, ул. Южная, 19; с. Тищенское, ул. Мира, 17; п. Передовой,  ул. Октября, 55; п. Солнечнодольск, ул. Молодежная, 4.

Открытие в районах края МФЦ и  их удаленных рабочих мест направлено, прежде всего, на повышение качества, удобства и комфортности предоставления государственных услуг, сокращение времени ожидания при подаче и получении документов заявителями.

http://www.stavregion.ru/news/2014/05/06/v-izobilnenskom-rajone-otkrylis-eshe-dva-udalennyh/


Тэги:   ##МФЦ в России   #УРМ  

0