Центр предоставления государственных услуг примет жителей Южнопортового района г. Москвы

Автор: Ксения Садовская 24 октября 2012 г. 21:40:25 Регион: г. Москва 4 011   0

Торжественная церемония открытия нового пятого по счету многофункционального центра предоставления государственных услуг в Юго-Восточном округе Москвы пройдет 25 октября 2012 года. Красную ленту в 10.00 разрежут представители окружных властей.
«Работа по созданию сети многофункциональных центров оказания государственных услуг – один из важных элементов взаимодействия жителей города с органами власти. В нашем округе эта работа ведется активными темпам. К действующим четырем центрам в Марьино, Нижегородском, Печатниках и Рязанском районах завтра добавится еще один – в Южнопортовом районе. До конца года планируется открыть еще четыре многофункциональных центра», - рассказал префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов.
Таким образом, на конец года в Юго-Восточном округе будет работать 10 МФЦ.  И в перспективе на 2013 год остается создание МФЦ только в двух оставшихся районах – Выхино-Жулебино и Кузьминки.
Площадь нового многофункционального центра составляет 1 043 квадратных метра – это три зала и 35 окон для приема населения. Обратившись в такой центр, жители смогут в одном месте воспользоваться рядом государственных услуг, предоставляемых такими организациями, как Департамент социальной защиты населения города Москвы, Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, ЗАГС, абонентский отдел и паспортный стол ГКУ «Инженерная служба», районные отделы жилищных субсидий, Мосжилинспекция, БТИ, Управление Федеральной миграционной службы, Налоговая служба, Росреестр, Пенсионный фонд и другими.

http://www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_356/o_506729






Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0