В МФЦ Челябинска начинается приём документов на конкурс социально-значимых проектов

Автор: Ксения Садовская 30 ноября 2011 г. 10:37:35 Регион: Челябинская область 3 847   0

В недавно открывшемся Многофункциональном центре г.Челябинска начинается приём заявок  на участие в конкурсе на соискание муниципального гранта для финансирования социально значимых проектов. 

Документы необходимо представить с 1 по 30 декабря в МАУ «Многофункциональный центр» (ул. Труда, 164). На этой неделе стартует приём заявок для участия в конкурсе на соискание муниципального гранта для финансирования социально значимых проектов некоммерческих организаций. Организатором конкурса является Управление по взаимодействию с общественными объединениями администрации Челябинска. 

Победители конкурса смогут получить на реализацию своих проектов до 200 тыс. рублей. Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на выделение муниципальных грантов, составляет два миллиона рублей, сообщили в пресс-службе администрации города. 

Участие в конкурсе могут принять некоммерческим организациям, которые зарегистрированы в качестве юридического лица и действуют на территории города не менее года. При этом на грант может претендовать как одна организация, так и коалиция некоммерческих организаций. В этом случае хотя бы одна из них должна отвечать указанным требованиям. 

Оформление социально значимых проектов, представляемых на соискание муниципального гранта, осуществляется в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям», утвержденным постановлением администрации города Челябинска от 01.02.2011 № 15-п. 

http://www.chelsi.ru/economics/34391-obshhestvenniki-razdelyat-dva-milliona.html


Тэги:   #МФЦ в России  

0