Москвичи назвали пилотный проект по выдаче новых водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы» лучшей городской

Автор: Роман Урнышев 15 апреля 2017 г. 22:47:33 1 988   0

Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за лучшие нововведения, появившиеся в городе с января по март. Максимальную оценку – 4,83 балла – получила услуга замены водительских прав, действующая в некоторых центрах госуслуг 11 округов Москвы.

Оформить водительские права в настоящий момент можно в рамках пилотного проекта в 13 центрах госуслуг: районов Черемушки, Проспект Вернадского, Красносельский, Останкинский и Марьина Роща, Дорогомилово, Лефортово и Нижегородский, Донской, Беговой, Покровское-Стрешнево, Обручевский, Восточное Измайлово, Матушкино, а также поселения Московский.

Специалисты этих центров примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, потери, хищения или смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав составляет 9 календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг. Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу – без привязки к месту регистрации в Москве.

Центры госуслуг работают по удобному графику: семь дней в неделю с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.

 

https://md.mos.ru/presscenter/news/detail/5607580.html


Тэги:   #Москва   #Мои Документы   #водительские удостоверения  

0