РЦТО - финалист XI профессионального конкурса в индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура»

Автор: region14 31 марта 2015 г. 12:51:44 Регион: Республика Саха (Якутия) 1 942   0

24 марта в Москве были подведены итоги XI профессионального конкурса в индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура».

Региональный центр телефонного обслуживания центра «Мои Документы» в Республике Саха (Якутия) - финалист конкурса в категории «Лучший центр по обслуживанию населения в государственных органах и секторе ЖКХ».

В число лучших в номинации «Лучший центр по обслуживанию населения в государственных органах и секторе ЖКХ» вошли РЦТО центра «Мои Документы» в РС(Я), Московская объединенная электросетевая компания, Сибирская энергетическая компания, "Кубаньэлектро", Единый контактный центр при Правительстве Тульской области и ОАО «Теплоэнерго».

В этот раз конкурс собрал участников из более чем 100 контактных центров России, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуссии и других регионов.

Отбор лучших из лучших проходил с декабря 2014 по март 2015 года и состоял из нескольких этапов. На первом этапе организаторы самостоятельно определяли круг потенциальных участников и направляли им предложения представить эссе о своем контактном центре, о достижениях и результатах деятельности. Центры, прошедшие в финал, проводили презентацию своих проектов в режиме online, в ходе которой они отвечали на вопросы не только членов жюри, но и коллег из других организаций.

Награда «Хрустальная Гарнитура®» и профессиональный конкурс «Оператор Года», учрежденные Сообществом профессионалов Call Center Guru, имеют яркую историю и вручаются лучшим из лучших в индустрии контактных центров с 2005 года.

Конкурс проводится с 2005 года, за последние несколько лет он завоевал позиции самого значимого и престижного профессионального конкурса в индустрии контактных центров. Победители получают право представлять Россию на международных профессиональных конкурсах.


Тэги:   #Республика Саха (Якутия)   ##моидокументы   ##Якутия  

0