МФЦ Ульяновской области продолжает прием документов на получение загранпаспорта старого образца

Автор: Кристина Ашурова 26 февраля 2015 г. 12:51:45 Регион: Ульяновская область 1 392   0

Напоминаем о возможности получения государственной услуги по приему документов и личных фотографий, необходимых для оформления и выдачи заграничного паспорта старого образца, на базе трех многофункциональных центров Ульяновска, расположенных в Ленинском, Заволжском и Засвияжском районах города.

При обращении за услугой необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, выданный ранее (при наличии), фотографии установленного образца, а также заполнить анкету-заявление и оплатить государственную пошлину в размере 2000 рублей.

Кроме МФЦ, за заграничным паспортом как старого, так и нового образца граждане могут обратиться в Управление Федеральной миграционной службы России по Ульяновской области, а также получить услугу в электронном виде на Едином портале (www.gosuslugi.ru).

Кстати, с 2015 года УФМС по Ульяновской области приступило к оформлению заграничных паспортов нового поколения с дополнительными биометрическими параметрами: дактилоскопической информацией в виде папиллярных узоров двух указательных пальцев рук заявителя.


Тэги:   #загранпаспорт  

0