Работу регионального МФЦ оценил Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин

Автор: Кристина Ашурова 13 ноября 2014 г. 16:35:11 Регион: Ульяновская область 2 964   0

13 ноября 2014 головное здание МФЦ Ульяновской области посетил Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин. В рамках своего визита он лично ознакомился с работой универсальных специалистов, а также обсудил вопросы развития сети многофункциональных центров в регионе с первым заместителем Председателя Правительства Светланой Опенышевой, начальником управления информационных технологий администрации Губернатора Владимиром Гараниным и руководителем центра Михаилом Анисимовым.

На сегодняшний день в Ульяновской области функционирует 64 окна приема заявителей, однако уже к концу 2015 года их количество планируется увеличить до 310. Так, например, в ближайшее время новые многофункциональные центры начнут свою работу в Засвияжском и Заволжском районах города. Рост числа окон МФЦ в регионе будет способствовать достижению 90-процентного показателя доли граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Жители региона могут получить на базе МФЦ более 250 услуг, перечень которых постоянно расширяется. Всего за 9 месяцев 2014 года заявители обратились в подразделения МФЦ Ульяновской области свыше 557 тысяч раз.


Тэги:   #МФЦ  

0