В Ульяновской области прошел первый этап конкурса «Лучший работник МФЦ»

Автор: Кристина Ашурова 5 июня 2014 г. 14:13:48 Регион: Ульяновская область 3 437   0

5 июня 2014 года специалисты Многофункционального центра Ульяновской области приняли участие в первом этапе регионального конкурса «Лучший работник МФЦ». Он был организован в виде компьютерного тестирования на знание основных нормативно-правовых документов, регулирующих деятельность многофункциональных центров и процесс предоставления государственных и муниципальных услуг.

Участники первого этапа, набравшие наибольшее количество баллов по результатам тестирования, не имеющие административных взысканий и жалоб от заявителей и показавшие положительную среднемесячную динамику по количеству предоставленных услуг, выйдут во второй тур конкурса. Он включает в себя прохождение психологических тестов на конфликтность и внимательность, а также участие в деловой игре по заданной ситуации.

Третий этап, запланированный на начало июля, предполагает раскрытие креативного потенциала участников через самопрезентацию и творческое задание. Напомним, что по результатам конкурса будут выявлены 3 финалиста, а его  победитель примет участие во всероссийском конкурсе лучших работников МФЦ.


Тэги:   #МФЦ   #Конкурс "Лучшие работники МФЦ"   #Конкурс  

0