Забайкальский Многофункциональный центр планирует организовать приём кадастрового инженера в МФЦ

Автор: Сергей Погребной 2 апреля 2014 г. 11:17:33 Регион: Забайкальский край 2 548   0
На рабочей встрече, которую 28 марта провела краевая кадастровая палата, МФЦ пригласил к сотрудничеству забайкальских кадастровых инженеров для предоставления услуг в центре «одного окна».

В мероприятии принял участие Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края. Для участников встречи специалисты МФЦ провели ознакомительную презентацию о деятельности центра и предложили инженерам оказывать услуги по кадастровой деятельности на площадке МФЦ.

Сотрудничество планируется в целях расширения перечня предоставляемых услуг, улучшения качества их оказания и создания комфортных условий для граждан. Ведь МФЦ организует предоставление не только государственных и муниципальных, но и дополнительных услуг населению. Так, сегодня на базе МФЦ есть услуги нотариуса, ведётся активное сотрудничество с Коллегией адвокатов Забайкальского края.

Одним из приоритетных направлений деятельности МФЦ является предоставление услуг в сфере недвижимости. Учитывая, что  услуги кадастровых инженеров  являются  достаточно востребованными  на территории города и  края, МФЦ предлагает кадастровым инженерам возможность предоставления их профессиональных услуг на площадке МФЦ. 

Предоставление услуг в МФЦ имеет массу преимуществ. Это организованное рабочее место:  необходимая оргтехника, доступ в Интернет, к правовым информационным системам; информирование заявителей о предоставлении услуг посредством Центра телефонного обслуживания, портала МФЦ, консультирования граждан непосредственно в офисе МФЦ. Также есть возможность совместного выезда в отдаленные районы на Мобильном МФЦ.

Учитывая формы организации кадастровой деятельности и  установленные законом требования к ее осуществлению, просим направлять свои предложения по месту нахождения МФЦ.  (г. Чита, ул. Генерала Белика, 12, почтовый адрес: 672007, а-я № 555) Электронная почта: info@mfc-chita.ru

За уточнением информации Вы также можете обратиться по указанному адресу, либо по тел.: 21-10-10

Источник: пресс-центр МФЦ Забайкальского края


Тэги:   #госуслуги по принципу "одного окна"   #госуслуги в мфц  

0