Полезное знакомство

Автор: Сергей Погребной 24 марта 2014 г. 7:52:21 Регион: Забайкальский край 2 865   0
С ознакомительной презентацией о деятельности Многофункционального центра Забайкальского края сотрудники учреждения посетили Забайкальский институт железнодорожного транспорта.

Специалисты МФЦ познакомили студентов и преподавателей ВУЗа с центром, предоставляющим различные государственные услуги в одном месте, а зачастую во время одного посещения.

За время проведения презентации рабочая группа ознакомила слушателей с особенностями деятельности МФЦ, функциями и задачами, по порядку предоставления государственных, муниципальных и дополнительных  услуг, об их количестве, об открытии филиалов, о работе мобильного офиса.  

Слушатели с интересом воспринимали информацию, задавали практические вопросы, касающиеся работы МФЦ в целом, порядка приема документов по различным услугам.

Такие выезды давно стали доброй традицией и успешно практикуются в МФЦ. Следуя народной мудрости – что посеешь, то и пожнёшь, работники Многофункционального центра регулярно проводят ликбез о центре госуслуг. Ведь те, кто сегодня узнал о новом качественном обслуживании, завтра обязательно захотят воспользоваться сервисами МФЦ. 

Пресс-центр МФЦ Забайкальского края


Тэги:   #мобильный МФЦ   #госуслуги в мфц  

0