Госуслуги на колёсах: мобильному офису Забайкальского МФЦ исполнился один год!

Автор: Сергей Погребной 24 сентября 2014 г. 8:55:24 Регион: Забайкальский край 2 964   0
Значимая единица Многофункционального центра – мобильный офис государственных и муниципальных услуг, в сентябре отметил ровно год с момента первого рабочего выезда.

Мобильный МФЦ – специально оборудованный микроавтобус, оснащённый всем необходимым для приёма документов и консультирования, давно подтвердил свою эффективность. За время существования передвижной офис побывал в десятках различных мест, охватив отдалённые районы Читы и края. На счету мобильного пункта госуслуг, поездки в социальные, медицинские учреждения, общественно-значимые организации.

За год работы, специалисты, участвовавшие в выездном обслуживании, приняли более двух тысяч человек по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество, кадастрового учёта, социальных выплат, налогового, миграционного законодательства, и прочих государственных услуг, предоставляемых в МФЦ. Обращения в мобильный офис включали в себя консультирование и приём документов.

Отметим, что буквально на днях мобильный МФЦ сменил облик. Новшество произошло в рамках перехода многофункциональных центров на единый бренд центров и офисов «Мои Документы», который стал официальным новым именем МФЦ. 

Пресс-центр МФЦ Забайкальского края


Тэги:   #мобильный МФЦ  

0