Услугу по регистрационному учету теперь будут предоставлять около половины районных подразделений МФЦ Ульяновской области

Автор: Кристина Ашурова 26 февраля 2014 г. 18:36:49 Регион: Ульяновская область 2 380   0

Специалисты девяти районных обособленных подразделений Многофункционального центра (МФЦ) Ульяновской области в скором времени начнут осуществлять регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Уже в марте услуга станет доступна населению Карсунского, Тереньгульского, Старомайнского, Старокулаткинского, Радищевского, Николаевского, Новоспасского, Сурского и Цильнинского районов.

Для получения услуги гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение, а также заявление о регистрации по установленной форме.

Напоминаем, что с ноября 2013 года МФЦ Барышского и Инзенского районов уже предоставляют заявителям услугу по регистрационному учету благодаря подписанию соответствующего соглашения с Управлением Федеральной миграционной службы по Ульяновской области.


Тэги:   #МФЦ   #УФМС   #регистрационный учет  

0