Многофункциональный центр открыт в Череповце

Автор: Ксения Садовская 17 января 2014 г. 16:01:49 Регион: Вологодская область 3 748   0

Член Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Вологодской областиНиколай Тихомиров принял участие в торжественном открытии многофункционального центра в городе Череповце, крупнейшем промышленном городском округе региона, сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на пресс-службу СФ.

Обращаясь к участникам церемонии открытия центра, сенатор отметил последовательную, динамичную работу Губернатора области Олега Кувшинникова, регионального правительства и органов местного самоуправления по выполнению поручения Президента Российской Федерации по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе и в многофункциональных центрах.

Николай Тихомиров подчеркнул, что организация деятельности многофункционального центра в Череповце существенно повышает качество и сокращает сроки предоставления услуг населению, и что это уже седьмое подобное учреждение на территории области. На очереди в этом году открытие еще девяти многофункциональных центров, а к 2015 году многофункциональные центры должны появиться в каждом муниципальном районе области. «После реализации данного проекта доступность государственных и муниципальных услуг будет обеспечена более чем для 90 процентов жителей Вологодской области», – отметил член Совета Федерации.
http://www.severinfo.ru/other/14350-mnogofunkcionalnyy-centr-otkryt-v-cherepovce.html

Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0