12 февраля прошло открытие МФЦ в городе Нововоронеже

Автор: Ксения Садовская 17 февраля 2014 г. 14:02:34 Регион: Воронежская область 3 089   0
12 февраля 2014 г. Статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев и директор Департамента государственного регулирования в экономике Алексей Херсонцев приняли участие в открытии МФЦ в городе Нововоронеже
12 февраля 2014 года Статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев и директор Департамента государственного регулирования в экономике Алексей Херсонцев приняли участие в открытии многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Нововоронеже.

Центр в Нововоронеже является 19-м МФЦ, созданным на территории региона, а его открытие позволит обеспечить предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» для всего населения города. По словам Олега Фомичева, ключевая задача МФЦ - создание комфортных условий для жителей, у которых появится возможность уделять созидательной деятельности то время, которое они раньше тратили на многочисленные походы по инстанциям.
 
Также, в рамках своего визита Статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев и директор Департамента Алексей Херсонцев встретились с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым. На совещании обсуждались ключевые задачи реализации проекта по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на территории Воронежской области, а также иные вопросы социально-экономического развития региона.
http://ar.gov.ru/news/1117/1/0/0/index.html

Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0