В Чечне открылся первый многофункциональный центр

Автор: Ксения Садовская 4 февраля 2014 г. 21:58:45 Регион: Чеченская Республика 3 460   0

В столице Чечни открыт первый в республике многофункциональный центр по оказанию населению услуг по принципу "одного окна". МФЦ рассчитан на обслуживание более ста тысяч населения в год. Его открытие позволило получить 48 новых рабочих мест. В 20 окнах центра будут оказываться 69 муниципальных и государственных услуг, сообщили ИА REGNUM 3 февраля в пресс-службе главы и правительства региона.

 

В церемонии открытия центра участвовали глава субъекта Рамзан Кадыров и посетивший Чечню с официальным визитом руководитель министерства регионального развития РФ Игорь Слюняев. Поздравив всех присутствующих с открытием МФЦ, Рамзан Кадыров отметил, что его работа по принципу однократного обращения заявителя даст возможность быстро и качественно оформить документы без очередей и траты времени.

Министр экономического, территориального развития и торговли Чечни Муслим Хучиев отметил, что расширение сети многофункциональных центров по республике даст региону новые рабочие места. В девяти МФЦ для обслуживания 555 тысяч человек населения и дополнительных филиалах будут трудиться 455 человек.



 http://www.regnum.ru/news/polit/1761861.html#ixzz2sMjCT6nD 


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0