Курганский МФЦ добавил в список партнеров еще одно ведомство

Автор: Ксения Садовская 17 января 2014 г. 15:56:44 Регион: Курганская область 2 974   0
Отныне зауральцы могут общаться с УФАС через посредника

Расширяется спектр ведомств, оказывающих услуги через многофункциональный центр. В текущем году соответствующее соглашение с МФЦ заключило управление федеральной антимонопольной службы по Курганской области.

Теперь в центр можно подать заявление, указывающее на признаки нарушения антимонопольного законодательства Российской Федерации и законодательства о рекламе. Заявитель, обратившийся в ГБУ «МФЦ», может записаться на прием в УФАС или направить туда письменное обращение. Как заверяют специалисты, человек гарантированно получит ответ в установленный законодательством срок.  Услуги, к слову, предоставляются бесплатно.

О сроках и необходимых документах для предоставления услуг можно подробнее узнать на сайте ГБУ «МФЦ» (www.mfc45.ru) или обратиться в call- центр по телефону 44-35-36.

Напомним, кроме УФАС через МФЦ можно получить госуслуги еще семи ведомств федерального уровня (Росреестр, УФНС, Фонд социального страхования, отделение Пенсионного фонда, УФМС, Роспотребнадзор, УФССП), трех — регионального (департамент природных ресурсов, cоцзащита, ЗАГС) и пока одного ведомства муниципального уровня — (администрации Кургана).

http://kikonline.ru/?p=153777


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0