Во Владикавказе открылся многофункциональный центр предоставления услуг

Автор: Ксения Садовская 14 января 2014 г. 11:53:21 Регион: Республика Северная Осетия-Алания 5 683   0

13 января, во Владикавказе начал работу многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по обслуживанию жителей североосетинской столицы. Как сообщает ИА REGNUM, учреждение площадью 387 кв.м функционирует в рамках реализации административной реформы предоставления госуслуг по принципу «одного окна».

В центре оборудовано 21 окно для приема заявителей. В рамках программы «Доступная среда» предусмотрен комплекс мер по созданию универсальной среды для инвалидов и маломобильных групп населения. По словам специалистов МФЦ, сектор информирования оснащен системой электронной очереди для автоматизированного управления потоком заявителей в комплектации с двумя сенсорными терминалами выдачи талонов и двумя ЖК-табло.

Для удобства посетителей в МФЦ установлены платежные терминалы. В зале организовано место для заявителей, с помощью которого на безвозмездной основе обеспечен доступ к Единому порталу госуслуг, Порталу госуслуг РСО-Алания, сайтам органов госвласти, электронной почтой, телефоном для бесплатных городских вызовов.

http://www.ekhokavkaza.com/archive/news/20140113/3235/2759.html?id=25228331


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0