Отчеты в ФСС можно сдать через МФЦ г. Санкт-Петербурга

Автор: Роман Урнышев 12 января 2014 г. 5:30:19 Регион: г. Санкт-Петербург 6 700   0

Подходит срок сдачи отчетности по форме 4-ФСС и 4а-ФСС об уплаченных взносах в случае временной нетрудоспособности, в связи с материнством, по обязательному страхованию от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве, а также по расходам на выплату страхового обеспечения за 4 квартал 2013 года. Предоставить сведения в Фонд социального страхования (ФСС) необходимо до 15 января 2014 года.

 

Сделать это можно обратившись в любой из 37 МФЦ Санкт-Петербурга. Прием отчетов для ФСС принимается во всех МФЦ города независимо от места регистрации юридического лица или учредителя. Обращаем ваше внимание: датой сдачи отчета будет считаться дата подачи документов в МФЦ, даже в случае если дата попадает на выходной день.

 

Петербуржцы привыкли, что в МФЦ они могут оформить детские пособия, полис ОМС, социальные выплаты для разных категорий граждан и др. Но центры предоставляют услуги и для юридических лиц: лицензирование медицинской, образовательной деятельности, лицензирование торговли алкоголем, отчетность в ФСС и др. Сегодня в МФЦ можно оформить более 270 федеральных и региональных услуг, бесплатно. Многофункциональные центры работают ежедневно, без выходных и обеда, с 9 до 21. 

 

http://gu.spb.ru/mfc/news/detail.php?ID=66901


Тэги:   #МФЦ   #Государственные услуги   #Санкт-Петербург  

0