Глава города Ульяновска Марина Беспалова и руководитель МФЦ Михаил Анисимов обсудили развитие сети многофункциональных центров

Автор: Кристина Ашурова 16 декабря 2013 г. 17:15:07 Регион: Ульяновская область 2 893   0

13 декабря 2013 года глава города Ульяновска Марина Беспалова провела рабочее совещание с руководителем ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Михаилом Анисимовым. Основной темой встречи стало развитие в Ульяновске сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Как сообщил Михаил Анисимов, на сегодняшний день в городе открыто два филиала МФЦ: головной офис в Ленинском районе и дополнительное подразделение в Заволжском районе. Предполагается, что к 2015 году в Ульяновске будет действовать 4 МФЦ – по одному на каждый район города.

Марина Беспалова поддержала идею расширения филиальной сети МФЦ и увеличения общего количества окон приёма заявителей. Так, если на сегодняшний день в Ульяновске работает 53 окна приема, то через два года планируется открыть еще более ста окон.

Напоминаем, что в настоящее время на базе МФЦ горожанам доступна 191 уникальная услуга, полный перечень которых представлен на официальном сайте МФЦ (www.mfc.ulgov.ru). 


Тэги:   #МФЦ   #Ульяновская область  

0