В Башкортостане стало на один МФЦ больше

Автор: Ксения Садовская 11 декабря 2013 г. 17:23:54 Регион: Республика Башкортостан 4 063   0

В городе Туймазы начал работу филиал Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ). Напомним, это седьмой по счету многофункциональный центр в республике. Всего филиальной сетью планируется охватить практически все районы республики и открыть 69 офисов МФЦ.

На открытии нового офиса присутствовали статс-секретарь – заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев и заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр экономического развития Республики Башкортостан Евгений Маврин.

 «Республика Башкортостан опередила средний уровень развития многофункциональных центров по стране», - отметил статс-секретарь – заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев.

По словам заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина, проект МФЦ дает ощутимый результат. «Основные плюсы, которые мы получили, – это удобная и простая система управления, оперативность внесения изменений в деятельность МФЦ, финансовая прозрачность, возможность следить за «окупаемостью» проекта, а также единый стандарт оформления офисов и обслуживания заявителей», - поясняет Евгений Маврин.

Многофункциональный центр в городе Туймазы имеет 24 окна для обслуживания посетителей, в каждом из которых шесть дней в неделю с 8 утра до 20.00 вечера будет предоставляться 134 услуги: 37 федеральных, 75 республиканских и 22 муниципальные.

Прием заявителей в филиале РГАУ МФЦ будет осуществляться по адресу:

г.Туймазы, ул. Салавата Юлаева, д. 69а.

График работы центра: с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, без перерыва на обед, воскресенье – выходной день.

http://minecon.bashkortostan.ru/presscentre/news/2013/12/10/news_654.html


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0