В ДОБРИНСКОМ РАЙОНЕ ОПРЕДЕЛЯТ «ЛИЦО МФЦ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ»

Автор: Ксения Садовская 18 ноября 2013 г. 9:51:25 Регион: Липецкая область 2 830   0
Финал среди лучших сотрудников центров состоится 16 ноября

Лучший сотрудник МФЦ Липецкой области  будет назван по итогам финала, который пройдет 16 ноября в Добринском районе. Победитель конкурса станет "Лицом МФЦ Липецкой области".

Ежегодный областной профессиональный конкурс "Лучший работник системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области" стал неотъемлемой частью жизни МФЦ нашего региона. Организует и проводит смотр управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области.

Цель конкурса - определение профессиональной компетенции специалистов МФЦ, мотивация профессионального роста работников, а также пропаганда современных методов предоставления государственных и муниципальных услуг и повышение статуса профессии специалистов МФЦ в обществе. В этом году смотр проводится в третий раз. Уже состоялись отборочные туры на муниципальном уровне и областной этап конкурса, определивший восьмерку финалистов. Ими стали представители Добровского, Елецкого, Грязинского, Лебедянского и Краснинского районов, Липецка и Ельца.

Липецкая область - первый и пока единственный регион из субъектов Российской Федерации, где в каждом муниципальном районе и городском округе создана новая структура предоставления гражданам и бизнесу государственных и муниципальных услуг. Сегодня в регионе действуют 22 многофункциональных центра. С начала деятельности первого из них в июле 2008 года обслужено более 4 млн. граждан. Качество, эффективность и доступность муниципальных и государственных услуг, прозрачность работы стали визитной карточкой системы МФЦ Липецкой области.

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/30136-V_Dobrinskom.html


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0