В МФЦ Новосибирска новые услуги для предпринимателей

Автор: Ксения Садовская 30 октября 2013 г. 10:27:40 Регион: Новосибирская область 2 695   0
В рамках заключенного соглашения между ГАУ НСО «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» и министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области подписано дополнительное соглашение об оказании дополнительных услуг министерства на базе филиалов МФЦ.
С 18 ноября 2013 года во всех филиалах ГАУ НСО «МФЦ» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет доступно оказание таких новых услуг, как выдача разрешений на проведение региональных лотерей в Новосибирской области и регистрация центров технического обслуживания контрольно-кассовой техники.
 
В настоящее время все специалисты, ответственные за предоставление данных услуг, уже прошли соответствующую подготовку и готовы оказывать данные услуги юридическим лицам. Напоминаем, что во все филиалы МФЦ может обратиться любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, независимо от того, в каком районе Новосибирской области он был зарегистрирован. Подробные консультации по телефону 052.
 
Ксения Садовская

Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0