Получить услуги в режиме «одного окна» можно в МФЦ

Автор: Ксения Садовская 15 октября 2013 г. 12:04:23 Регион: Республика Саха (Якутия) 3 002   0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Саха (Якутия) напоминает, что на сегодняшний день у жителей республики существует возможность получать государственные и муниципальные услуги с комфортом на базе многофункциональных центров (МФЦ).

Специалисты МФЦ ведут прием документов на государственные услуги, оказываемые населению Управлением Росреестра по Республике Саха (Якутия) и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра по Республике Саха (Якутия).

На территории Республики Саха (Якутия) действуют 6 многофункциональных центров, в городах: Якутск, Нюрба, Среднеколымск, в селах: Намцы, Бердигестях, Амга. Граждане теперь смогут в комфортных условиях подать документы на постановку своих земельных участков на кадастровый учет, на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, а также получить сведения из государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав.

При обращении в МФЦ у заявителей появилась возможность получить государственные услуги сразу в комплексе, в режиме «одного окна», что позволяет не только сократить количество предоставляемых гражданами документов, но и значительно снизить временные и финансовые затраты.

http://www.yakutia24.ru/obshestvo/obshestv/15983-poluchit-uslugi-v-rezhime-lodnogo-oknar-mozhno-v-mfcz


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0