В Мегионе открылся многофункциональный центр

Автор: Ксения Садовская 25 июня 2013 г. 14:33:04 Регион: Ханты-Мансийский автономный округ 6 906   0
24 государственные и 22 муниципальные услуги могут получить мегионцы в открывшемся многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ). 
 
«Главная цель этого центра – организовать работу так, чтобы человек не тратил время, простаивая в очередях за справкой или оформлением нужных документов, – отметил глава города Михаил Игитов. – Важно и то, что в МФЦ созданы условия для людей с ограниченными возможностями здоровья, предусмотрена зона отдыха для детей. Думаю, здесь будет комфортно и тем, кто работает, и тем, кто обратится за услугами».
 
В Югре работы по формированию МФЦ финансировались за счёт средств областной целевой программы «Сотрудничество». Сегодня по принципу одного окна работают центры в Ханты-Мансийске, Урае, Пыть-Яхе и Нефтеюганском районе. Открытие МФЦ в Мегионе стало пятым по счету в округе.
 
Как сообщает управление информационной политики администрации муниципалитета, адрес нового муниципального казённого учреждения – проспект Победы, 7, телефон 8 (34643) 3-47-74.






Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0