«Citizen.Seldon» - новый электронных журнал об электронном правительстве и не только

Автор: Ксения Садовская 17 августа 2012 г. 10:48:33 2 926   1

Представляем вашему вниманию новое электронное издание от Ассоциации Электронных Торговых Площадок.

Анонс первого номера - http://seldon.ru/news/item/385246/

А вот собственно пресс-релиз второго выпуска:

АЭТП представляет второй номер ежемесячного журнала «Citizen.Seldon» об электронной коммерции и не только.

Новые материалы, комментарии экспертов, интервью и единая тема, объединяющая все статьи и репортажи — новое и старое, словно компас, с двумя противоположными полюсами: старая «электронная цифровая подпись» и новая «электронная подпись», старый № 94-ФЗ и принятый недавно в первом чтении новый закон о ФКС, старый сектор государственных услуг и новая электронная форма их оказания.

На страницах июльского номера издания Вы найдете эксклюзивное интервью с генеральным директором ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ» Яковом Вениаминовичем Геллером. Благодаря неудержимой энергии этого уникального человека электронный государственный заказ в России стал именно той инновацией, которой сегодня по-праву может гордиться наша страна. «Жизнь — это борьба снаряда с броней» — убежден Яков Вениаминович. Его взгляд на текущую ситуацию в сфере госзаказа, коррупцию, а также реформу профильного законодательства будет одинаково интересен как искушенному специалисту, так и заинтересованному читателю.

Прочитав второй выпуск электронного журнала «Citizen.Seldon» Вы узнаете, в чем преимущество России в сфере создания электронного правительства перед такими корифеями как Япония, Южная Корея и Германия, а также в чем суть принципа трех «П» в практике работы по № 223-ФЗ. Наряду с этим, Вас ждет детальный анализ социальной сети Facebook.и не только...

http://citizen.seldon.ru/magazine/2012/07/

У каждого номера есть версия в pdf-формате

http://www.gosbook.ru/node/59469






Тэги:   #информационное общество. электронное правительство  

1