На портале госуслуг Татарстана теперь можно заказать лицензию на образовательную деятельность

Автор: Ксения Садовская 8 августа 2012 г. 19:22:42 Регион: Республика Татарстан 2 224   0

Раздел «Лицензирование» татарстанскогопорталагосуслуг пополнился услугами по подаче электронных заявлений на лицензирование образовательной деятельности и аккредитацию образовательных учреждений. Чтобы воспользоваться ими, необходимо скачать и заполнить соответствующий бланк заявления, загрузить сканированные образцы документов по списку и отправить их в Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Как сообщают в пресс-службе Министерства информатизации и связи республики, специалисты ведомства проверят корректность заполнения заявления и полноту пакета прикрепленных документов. Уведомление о результате рассмотрения и информацию о порядке дальнейших действий заявитель получит в свой личный кабинет на портале.

Если заявка будет соответствовать всем требованиям, в течение 10 рабочих дней необходимо будет предоставить оригиналы документов в Министерство образования и науки РТ.

Заявитель может проверить статус рассмотрения заявления по номеру, присвоенному ему при отправке.

Портал госуслуг республики предоставляет доступ к 126 электронным услугам и сервисам. В июле 2012 г. через него оказано 1,27 млн госуслуг, заполнено более 12 тыс. электронных заявлений, сделано 808 электронных запросов и произведено более 170 тыс. электронных платежей на 61,2 млн руб.

http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/08/08/498714






Тэги:   #Электронные госуслуги  

0