Обновление сайта господдержки развития бизнеса обойдется в 15 млн. руб.

Автор: Роман Урнышев 31 июля 2012 г. 1:22:16 1 207   0

Министерство экономического развития России (МЭР) объявило о поиске подрядчика по совершенствованию единого информационно-аналитического портала государственной поддержки инновационного развития бизнеса, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 15 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, целью оказания услуг является популяризация инновационной деятельности, анализ и структурирование информации в сфере инноваций, развитие баз данных, наполнение и актуализация системы, а также обеспечение бесперебойной и устойчивой работы портала.

Исполнителю госконтракта предстоит, в частности, провести исследования каждой подсистемы и модулей портала и выявить недостатки в их работе для пользователей, а также оценить удобство и полноту использования системы для целевых аудиторий. Также в задачи победителя конкурса входят наполнение всех страниц сайта актуальной информацией и его регулярное обновление не реже одного раза в неделю (не менее 50 материалов в месяц).

Работа выполняется два этапа в течение года (не более 330 календарных дней) с момента заключения госконтракта, отмечается в документе.

Заявки на участие в тендере принимаются до 27 августа, а подведение итогов конкурса назначено на 3 сентября 2012 года.

Согласно другим лотам заявки, министерство также намерено выделить до 25 миллионов рублей на переход федеральных органов исполнительной власти на межведомственное взаимодействие в электронном виде при предоставлении госуслуг, при этом около 20 миллионов рублей планируется потратить на мониторинг качества предоставления госуслуг в электронном виде, а 13,5 миллиона рублей - на развитие аналитической информационной системы по обеспечению открытости деятельности органов власти.


http://www.ria.ru/nano_news/20120730/712878700.html#ixzz2283rWw49






Тэги:   #Министерство экономического развития РФ   #информационная система  

0