Ульяновская область примет участие в расширенном заседании коллегии Минкомсвязи России

Автор: Ксения Садовская 11 мая 2012 г. 19:38:51 Регион: Ульяновская область 2 669   0

Мероприятие пройдет 15 мая в Москве. Регион представит заместитель Председателя Правительства - Министр информационных технологий Ульяновской области Светлана Опенышева.

   В заседании коллегии примут участие руководители Минкомсвязи России и отрасли ИКТ, представители федеральных органов исполнительной власти и крупного ИКТ-бизнеса.

   В ходе мероприятия планируется подведение итогов работы отрасли за 2008-2012 годы. Кроме того, участники обсудят с представителями бизнеса стратегии развития крупнейших компаний на среднесрочную перспективу.

    Также в рамках коллегии будут работать секции: «Почтовая связь», «Информационные технологии», «Печать и массовые коммуникации», «Надзор в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций» и «Электросвязь». Светлана Опенышева планирует посетить 24-ю международную выставку телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012», а 16 мая принять участие в III Международном бизнес-форуме «Электронное правительство в России 2012».


http://73online.ru/readnews/17952






Тэги:   #Минкомсвязи России   #информационное общество. электронное правительство  

0