Госуслуги.ру пополнились новым сервисом

Автор: Ксения Садовская 24 апреля 2012 г. 22:19:51 Регион: г. Москва 2 769   0

Департамент информационных технологий Москвы заявил, что на столичном портале госуслуг стартовал сервис оплаты штрафов ГИБДД и регистрации машин.

 

По словам пресс-секретаря ведомства Елены Новиковой, пока что сервис находится в стадии тестирования, но в ближайшее время заработает в полном объеме. Сервис «Штрафы ГИБДД» пока только выдает информацию о штрафах, полученных с марта 2012 года. Позднее будут внесены и более ранние данные. 

Второй сервис по регистрации автомобилей тоже пока работает в тестовом режиме и принимает записи на регистрацию автомобилей только в МОГТОРЭР №4, расположенном по адресу ул. Перерва, 21. Впоследствии записаться через Интернет можно будет в любое другое регистрационное подразделение ГИБДД. 

Напомним, что для использования услуг госпортала, нужно пройти регистрацию. По словам Новиковой, в «Личном кабинете» можно подписаться на получение уведомлений о начислении штрафов по электронной почте или с помощью SMS. Оплатить штрафы можно будет с помощью банковской карты прямо на портале.

 

http://www.motorpage.ru/news/69155/






Тэги:   #портал госуслуг  

0