В Ростовской области начал работу единый портал сети многофункциональных центров

Автор: Ксения Садовская 16 марта 2012 г. 22:23:58 Регион: Ростовская область 3 969   0

На днях в полном объеме начал работу единый информационно-аналитический портал сети многофункциональных центров Ростовской области (mfc61.ru, мфц61.рф).

Как сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области, портал удобен в использовании и имеет ряд преимуществ: на нем собрана вся информация о действующих МФЦ региона (часы приема, адрес, список предоставляемых услуг и др.). В местах ожидания и в местах приема граждан установлены видеокамеры,  позволяющие в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит в МФЦ.

Также, с помощью единого портала также можно сравнить между собой несколько многофункциональных центров, отдельно выбрать параметры сравнения: среднее время ожидания в очереди, среднее время приема документов, количество обращений в МФЦ, количество предоставляемых услуг МФЦ, а также количество отказов в получении услуги. Все это возможно благодаря единому программному обеспечению.

Портал создан не только для контроля и управления деятельностью МФЦ. Он полезен и для граждан. Каждый пользователь сайта может получить актуальную информацию о работе конкретного МФЦ, предварительно записаться в очередь на прием в многофункциональный центр, получить онлайн-консультацию, узнать состояние исполнения поданной заявки и оставить свое мнение о работе МФЦ.

http://news.rufox.ru/texts/2012/03/16/230084.htm

 




Тэги:   #МФЦ  

0