МБУ МФЦ города Сочи

Автор: Владимир Кнышев 28 июля 2011 г. 19:44:10 Регион: Краснодарский край 5 865   2

Открытие МФЦ в городе Сочи состоялось 27 августа 2010 года. На базе МФЦ предоставляется свыше 100 государственных и муниципальных услуг. За 11 месяцев работы в МФЦ города Сочи предоставлено порядка 70 тысяч государственных и муниципальных услуг заявителям. Здание обрудовано по самым современным техническим требованиям, включая законодательные требования к организации МФЦ. В МФЦ города Сочи функционирует мобильный офис МФЦ, созданный на базе микроавтобуса TOYOTA HIASE, выезжающий в отдаленный населенные пункты Большого Сочи, в котором ведется прием граждан. МФЦ города Сочи является МФЦ смешанного типа, прием ведется как силами сотрудников МФЦ, так и оборудованы удаленные рабочие места структур предоставляющих госудасртвенные услуг, а именно, Росреестр, ФГУ "Земельно-кадастровая палата", органы технической инвентаризации. Одно из основных достижений, что с первых дней деятельности прием и выдача документов по целому ряду государстввенных услуг ведется силами специалистов МБУ МФЦ города Сочи


Тэги:   #МФЦ   #мобильный МФЦ   #Сочи  

2   
  • Алексей Алехин это нравится
  • Виктория Парасоцкая
    Виктория Парасоцкая 28 июля 2011 г. Приятно читать за такие результаты совместной работы Северо-Кавказской академии государственной службы и МБУ МФЦ города Сочи!
  • Владимир Кнышев
    Владимир Кнышев 29 июля 2011 г. Несомненно, громадная благодарность специалистам СКАГС, за организационную, техническую и моральную поддержку на протяжении всего этого периода!)