На сайте МФЦ Ульяновской области заработала предварительная запись

Автор: Кристина Ашурова 9 сентября 2014 г. 18:17:43 Регион: Ульяновская область 4 025   0

С 9 сентября у заявителей МФЦ Ульяновской области появилась возможность предварительной записи на получение наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг через официальный сайт учреждения (www.mfc.ulgov.ru). Для того чтобы записаться на прием к специалистам МФЦ, пользователям сайта необходимо зайти в соответствующий раздел, выбрать подразделение и необходимую услугу, а также ввести свои контактные данные: фамилию, имя, номер телефона и адрес электронной почты.

Для предварительной записи доступно несколько услуг, в число которых вошли государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет недвижимого имущества, прием документов, необходимых для получения как российского, так и заграничного паспорта, а также оформление приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда. В настоящий момент через сайт можно записаться в МФЦ города Ульяновска, расположенный по адресу: ул. Льва Толстого, д. 36/9, а также в МФЦ Сенгилеевского района.

Полный перечень услуг, доступных для предварительной записи, находится на главной странице официального сайта, в разделе «Популярное». Напоминаем, что основной прием заявителей МФЦ по-прежнему ведется в порядке электронной очереди. 


Тэги:   #МФЦ   #предварительная запись  

0